banner1

косметолог

10:40 15-03-2010 / Оксана / Сердобск, обратиться

Добрый день.У меня такой вопрос.В начале весны у меня на лице(около глаз и над верхней губой) появляются пигментные пятна,а после родов они стали заметнее.Купила крем ахромин .Поможет ли он?в инструкции написано что мазать 2 раза в день,мазать все лицо или только пигментированные участки?Как долго мазать?Может вы предложите что то еще,Спасибо.

Ответы

# 10:18 17-03-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Профессиональные процедуры фотоомоложения, программы по удалению гиперпигментации