banner1

косметолог

12:59 25-03-2010 / Ольга, обратиться

Здравствуйте.Ответьте мне пожалуйста на такой вопрс.Недавно услышаkа,что загар с солярия быстро слазиет.А если я сейчас схожу в солярий,а летом буду загорать на солнце,загар у меня тоже быстро исчезнет?очень надеюсь на ваш скорый ответ.Для меня это очень важно.Заранее спасибо))

Ответы

# 17:18 26-03-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
На сколько долго держится загар зависит от типа кожи
# 05:25 28-03-2010 Ольга, обратиться
Юлия,спасибо вам за ответ.Хотелось бы еще знать,как правильно загорать в солярии,если у меня светлая кожа.Какие крема лучше использовать для этого.
# 21:08 08-04-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
если у вас светлая кожа, вам противопоказан солярий!
# 13:25 25-04-2010 Ольга, обратиться
У меня ещё такой вопросик возник.Скажите пожалуйста,можно ли в солярий ходить в критически дни?
# 15:15 05-05-2010 Елена, обратиться
Ольга, я точно знаю ,что во время критических дней ходить в солярий нельзя,так как это может привести к онкологическим заболеваниям.Не рискуйте здоровьем.