banner1

косметолог

11:27 06-04-2010 / Регина / 0, обратиться

Добрый день! В одном из журналов прочитала статью о косметики японского производства. В этой статье была такая фраза, что начиная с молодого возраста женщины употребляют альфа-липоевую кислоту для молодости кожи, и т.д.? Я не сильна в медицине, прочитала анатацию к альфа липоевой кислоте там речь идет о Синдром хронической усталости, Укрепление сердечно-сосудистой системы, Атеросклероз, Болезнь Альцгеймера, Сахарный диабет, Алкоголизм, Ожирение, Улучшение функций зрения, Дегенерация желтого пятна сетчатки. Насколько это соответсвует действительности?? Спасибо

Ответы

# 19:50 08-04-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Добрый день. соответствует. Только спектр показаний шире, можете почитать о действии при наружном применении (вы описываете системное применение), например, здесь http://www.debris.name/forum/index.php?showtopic=949