Здравствуйте! У меня по всему телу очень много липом. Мне всего 30 лет. Я не могу спокойно раздеться на пляже. На руках удалила штук 10, а на ногах их за 50. Можно ли их лечить? Или только хирург может помочь? Спасибо.
Ответы
Лечение проводится по поводу нарушенного жирового обмена, имеющего более серьезные последствия для здоровья, чем эстетический дискомфорт, а уже имеющиеся образования либо удаляются хирургически либо выполняется микролипоаспирация.