Здравствуйте. у меня вегето-сосудистая дистания. и почему то потеет только над верхней губой. поможет ли мне укол ботокса? сколько его понадобиться? соответственно, какова цена? и какие могут быть последствия. мне 20 лет
Ответы
Возможно проведение процедуры мезоботокса любым препаратом ботулотоксина. Цена зависит от дозировки препарата и уровня клиники, поэтому уточняйте на очной консультаци. последствия - снижение мимической активности этой области.