banner1

косметолог

16:19 02-07-2010 / Любовь, обратиться

Здравствуйте. Мне 30 лет,кожа хорошая,посещаю косметолога раз в 1.5 месяца. Кожа сухая,даже сейчас,летом,кожа не жирнится в течение дня,не блестит,после умывания хочется намазать жирным кремом. Морщинок вроде нет,зимой появлялись. Пользуюсь косметикой Холи-ленд,3 раза в неделю маска вокруг глаз и маска,стягивающая поры и раз в неделю пилинг-крем Лактолан,есть сыворотка анти-age,ею пользуюсь изредка,крем питательный. Также еще из недостатков кожи расширенные поры в зоне около носа,по каким-то причинам они иногда забиваются.
Хотела спросить совета: вы рекомендуете средства фирм Авен,Лиерак и т.д,но в нашем городе нет их в продаже,есть Ля Рош Позе.посоветуйте,пожалуйста,для моей кожи тоник крем ночной. Спасибо.

Ответы

# 11:28 03-07-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
У Ля Рош-Позе нет ночных или дневных кремов, т.е. они используются утром и вечером. Кожа, судя по описанию у вас комбинированная. Вы не указали, какие средства Холи Лэнд используете?
# 12:30 03-07-2010 Любовь, обратиться
Холи-ленд гель для умывания серии Фитомид,сыворотка протеиновая анти-эйдж несколько раз в неделю,крем Пребиотик на ночь,3 раза в неделю маска красоты и маска Ай-терапи вокруг глаз,1 раз в неделю пилинг-крем Лактолан. В данный момент нет возможности покупать Холи-ленд,нужен тоник и крем для лица. Спасибо.