banner1

косметолог

16:16 02-09-2010 / Настя / Россия, Красноярск, обратиться

Здравствуйте! Я хочу спросить у вас совета. Я проколола себе пупок около месяца назад. Неправильно за ним ухаживала, теперь он опух и покраснел. Я читала, что срок заживления такой ранки у всех разный и у меня это просто что-то типо особенности организма. Но читала и то, что сережку в таком случае надо вынуть и заростить дырочку. Этого делать я нехочу, т.к. все таки надеюсь на лучшее. Не могли бы вы мне помочь решить этот вопрос?

Ответы

# 17:21 02-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Настя,
помочь в этом должен специалист, который колол. Надо решать в зависимости от данных осмотра.