Здравствуйте!Подскажите каким кремом для лица лучше пользоваться?Мне 30 лет,кожа смешанного типа,после родов появились небольшие пигментные пятна на лице(мой косметолог говорит,что состояние кожи на 25-26 лет)?
Ответы
Здравствуйте! Хорошо подойдет отбеливающий восстанавливающий ночной крем от Gernetic. Для дневного применения можно использовать GER oxy этой де марки.