banner1

косметолог

11:01 13-10-2010 / Татьяна, обратиться

Людмила Игоревна, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то "разобраться" с брылями без инъекций или это бесполезная трата времени и денег? Спасибо.

Ответы

# 16:36 13-10-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Татьяна,
очень проблематично, но некоторого результата достичь всё-таки можно.
# 21:25 13-10-2010 Татьяна, обратиться
Людмилочка Игоревна!!!!! В этом-то и вопрос, как???? Подскажите, пожалуйста. Крема или какие-то прощедуры?
# 11:55 14-10-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Татьяна,
хороший эффект дает "Векторный лифтинг", биологическое армирование филлером Perfectha Derm fine line.
# 11:56 14-10-2010 Татьяна, обратиться
Большое спасибо, буду пробовать.
# 18:06 14-10-2010 Катерина…, обратиться
Людмила Игоревна, а эта процедура однократная или надо делать несколько раз, например через неделю ещё делать уколы? И немогли бы Вы, хотя бы приблизительно, сказать о стоимости процедуры и реабилитации: сколько дней нельзя появляться на людях:)? Большое Вам спасибо!
# 12:33 15-10-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наиболее заметные результаты при проведении курса из трех процедур. Интервалы - 1 процедура в месяц.
# 17:17 15-10-2010 Катерина…, обратиться
Спасибо большое! Стоимость, вероятно, надо уточнять на очной консультации. Спасибо, ещё раз!