косметолог

16:31 09-11-2010 / Наталья, обратиться

А не могли бы Вы посоветовать этот качественный препарат ботокса. Там что должно быть определенное название илифирма производитель? Пожалуйста, напишите, проверенное средство.
не бывает ли превыкания к ботоксу. Вообще какие побочные явления могут быть?

Ответы

# 13:26 11-11-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ботокс, Диспорт, Ксеомин. Важно, чтобы препарат правильно хранился в установленные сроки. Вы обязательно должны доверять врачу, проводящему инъекции. привыкание бывает - точнее, могут синтезироваться антитела, нейтрализующие действие токсина. Как правило, это случается не с первой процедуры (исключение составляет Ксеомин, он таких реакций не вызывает). Возможны отек, экхимозы после введения препарат, есть ограничения по образу жизни после процедурыю Обо всём этом расскажет врач на процедуре.