banner1

косметолог

13:45 14-11-2010 / ОльгА / пенза, обратиться

Здраствуйте!!начала принимать дрожжи с серой и аскорутин.приписал косметолог..у меня проблема с лицом.Через 2 дня приема началась диарея и не кончается уже 5 дней !!Помогите!

Ответы

# 20:27 20-11-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
ОльгА,
сомневаюсь, что препараты сильно улучшат состояние кожи, если честно. Уменьшайте количество дрожжей до 1 раза в неделю, пр инормальной переносимости применяйте 2 раза в день в минимальной дозировке.
# 16:26 22-11-2010 ОльгА, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
Спасибо!Я уже практически прекратила употреблять,но до сих пор не вылезло ни 1 прышика)) Однако у монетки 2 стороны медали(