Какой порядок проведения процедур:хим. пилинг,аппаратные процедуры,инъекционные методики? В той последовательности что я написала? И что это за пилинг космодерм?Не смогла найти про него ничего.Спасибо за ответ.
Ответы
Смотря какие аппаратные методики, какие пилинги и какие инъекции. Вариантов может быть много. Пилинг скорее всего Cosmederm - их много разных, уточните о каком идет речь.