Скажите пожалуйста, какие есть народные средства, либо маски от пигментации век, в следствии неправильного использования косметики. Мне 26 лет. Спасибо заранее!
Ответы
Соболева Людмила Игоревна, можно попробовать лимон, петрушку, клубнику накладывая на веки от пигментации на сколько минут, в чистом виде, либо сок, как правильно?