banner1

косметолог

18:51 07-01-2011 / Ярослава… / 0, обратиться

Добрый день! На протяжении 2-3лет появляються высыпания в виде маленьких, болезненных высыпаний, похожих на угри (на щеках, под носом над губой, изредка на лбу,скулах) - после некоторых остаются следы(шрамики с затвердением). Как от этого избавиться? Уход за лицом полный - очищения, увлажнения, витамины, маски, скраб, тоник. Мне 25лет. Спасибо за ответ!

Вопрос с сайта: "Портал о медицине и здоровье для деток и родителей"

Ответы

# 15:30 09-01-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ярослава…,
а чем ухаживаете? Марка? У эндокринолога гормоны проверяли?