banner1

косметолог

19:40 20-01-2011 / Ольга, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У меня проблемная кожа на лице: комбинированная, поры быстро забиваются, акне местами и купероз (не сильный, без звездочек, но сосуды близко), чувствительная. Косметолог в салоне сказала, что противопоказан вакуум, и дэрсанваль, сделала ультразвуковую чистку, а для улучшения состояния кожи порекомендовала инъекции озона.
Хочу уточнить у Вас, действительно ли озон в виде инъекций практикуется для лечения акне? Насколько это эффективное средство? И сколько сеансов нужно проходить для ощутимомго результата?

Спасибо

Ответы

# 11:06 21-01-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ольга,
я предпочитаю не озон, а введение лекарственных препаратов: ммезотерапию, биорепарацию. Хороший эффект дает линия Гиалрипайер с витамином С.
# 21:48 23-01-2011 Аноним, обратиться
Людмила Игоревна,
мезотерапия все-таки дороже, а биорепарация???