banner1

косметолог

09:14 02-02-2011 / женя, обратиться

здравствуйте!Скажите после очищения молочком надоли еще чем нибудь очищать кожу или его достаточно? Если надо, то что купить из средств марки урьяж.

Ответы

# 21:06 02-02-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте, Женя. После очищения молочком, также как и гелем/муссом и пр. необходимо использовать тоник. Из Урьяж в качестве тонизации можете использовать термальную воду. larisalukina.narod.ru