banner1

косметолог

17:40 02-02-2011 / Ксения / Спб, обратиться

Людмила Игоревна, здравствуйте! Я мажу Контрактубексом рубец после удаления родинки (вот тут Вы мне его советовали: http://www.03.ru/section/kosmetika/3947538#m3952343), пока намазала всего 3 раза, но уже с первого применения рубец начал сильно чесаться и по-моему даже сильнее покраснел. Это значит, что он заживает или что мне не подходит препарат?

Ответы

# 22:56 03-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ксения,
Попробуйте сделать 3-дневный перерыв и далее используйте препарат в небольшом количестве, 1 раз в неделю. Если ощущения повторятся и будут очень интенсивными, то можно будет попробовать Медерма. Либо могу рекомендовать крем Cytobi от GERnetic.
# 02:10 04-02-2011 Ксения, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
спасибо! Я попробовала наносить тонким слоем, вроде бы почти не чешется.