Мне 33 года. В последние полгода начали резко седеть волосы. У меня красивый природный цвет и не хочется красится. Помогите, что можно сделать?
Может мне не хватает каких- нибудь микроэлементов?
Ответы
В отсутствие эндокринных нарушений, когда влияние на основной патологический процесс избавляет и от этой проблемы, эффективно воздействовать на потерю пигмента и избежать испльзование красителей не возможно.