Здравствуйте!
сегодня второй день после уколов диспорта, у меня образовалась ямочка на лбу темного цвета, подскажите что это и что делать в этом случае? мне 23 года, кололи 64 единицы. Переживаю очень сильно.
Ответы
Наверное, синяк? Ничего страшного, попали в сосудик, вот и всё:). Обычно рекомендуют мазать мазью Синяк OFF или мазью траумель. Зачем вам диспорт? Ботокс или ксеомин намного лучше - мимика лица сохраняется более естественной.