banner1

косметолог

14:41 27-05-2011 / Наталья / Кишинёв, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна! У меня проблемная кожа, а в сентябре выхожу замуж. Подскажите, что принимать или предпринимать для того, чтобы в день свадьбы кожа была чистой и здоровой. Помогали гормональные препараты, но в данный момент я их уже не принимаю. Спасибо!

Ответы

# 03:04 28-05-2011 Вероника…, обратиться
пропейте курс лактофильтрума, это три недели, после него обычно кожа чистая и свежая (это происходит из-за очистки кишечника и населения его полезными бактериями).
# 19:51 31-05-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья,
сейчас можно подобрать лечебную косметику, к сентябрю состояние кожи должно улучшиться. Про лактофильтрум поддержу.