Уважаемый доктор. Судя по предыдущим замечаниям у Вас несколько другая специализация. Почему Вы даете консультации именно в этом форуме. А компетентность?
Ответы
Я являюсь сертифицированным специалистом по пластической хирургии. Также в данной конференции принимает участие зав. отд. Реконструктивной и пластической хирургии ОКД Солдатов И. В. (при работе с одного компьютера ник не меняем).