У меня появилось потемнениу вокруг губ, как сильный загар, иногда это заметнее, иногда не так ярко. Что это такое и как от этого избавится? А то скоро лето и применение всяких пудр нежелательно.
Ответы
Гиперпигментация может иметь в основе целый ряд причин, в том числе связанных с заболеваниями внутренних органов. Необходим осмотр и обследование под руководством дерматолога.