Здравствуйте.
У меня под правым глазом отчетливо видна извилистая вена. Скажите пожалуйста, из- за каких нарушений в организме она могла появиться и как можно от этого избавиться (может какими- нибудь наружными средствами)?
Ответы
Скорее всего нет никаких нарушений, а речь идет о нормальных анатомических особенностях строения Вашей кожи и венозной системы. Обсуждать заочно возможные методы коррекции не целесообразно.