banner1

косметолог

12:35 21-09-2011 / Ольга / 0, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Посоветуйте, как избавиться от растяжек на животе? Я родила 2,5 месяца назад и кормлю ребёнка грудью.
С уважением,
Ольга.

Вопрос с сайта: "traderr.ru"

Ответы

# 12:37 21-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте.
1. После окончания курса лактации можно будет думать о курсе процедур: фракционный фототермолиз, пилинги, мезотерапия, биорепарация
2. Пока используйте Медерму согласно инструкции
larisalukina.narod.ru
# 12:48 21-09-2011 Ольга, обратиться
Лукина Лариса Владимировна, спасибо за ответ. А что Вы скажете про водорослевое обёртывание? Его можно делать при ГВ? И каков эффект?
С уважением,
Ольга.
# 23:05 21-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Обертывания делать можно. Они будут увлажнять кожу, насыщать кожу минералами, улучшать тонус и микроциркуляцию.