Здраствуйте, подскажите хочу сделать ретиноловый пилинг и клаповскую процедуру гиалурон инфузия. Что лучше сделать первым? Не испорчу ли я эффект гиалуроновой инфузии если пилнг я сделаю после них?
Ответы
Здравствуйте. Перед пилингом можно однократно уход с гиалуронкой, + также подготовка к ретинолу в течение 2-х недель препараты с низким содержанием АНА-кислот, например, или ретинола, а после пилинга можете делать уходы с гиалуронкой по рекомендованному курсу