У меня сильно увеличены малые половые губы и из- за этого они выглядывают из- за больших. Можно ли делать там операцию по их уменьшению, если да, то сколько длится восстановительный период и какова примерная стоимость такой операции?
Ответы
Ув. Жанна! у меня тоже была такая "проблема". Мне казалось, что это как то не красиво и я смущалась. .. Но это же даже оригенально! !! Моему партнеру это очень нравится! !! Нужна ли вам операция?