Добрый день. У моего родственника (мужчина, 32 года) заячья губа. Можно узнать, где можно сделать пластическую операцию, сколько это может стоить? Сколько занимает по времени операция и восстановительный процесс? Заранее большое спасибо.
Ответы
Михаил, мы занимаемся этой патологией. Стоимость пластической операции при односторонней расщелине верхней губы в нашем отделении составляет 300$ +пребывание в клинике в общей палате до 10 дней 500$ + наркоз 100$ . Итого 900$
Большое спасибо за ответ! Но хотелось бы узнать по- подробней, если можно. Дело в том, что у него двухсторонняя расщелина. Можно ли это исправить в Вашем отделении и если нет, то не посоветуете ли, где это можно сделать. Если возможно оставте какой- нибудь контактный телефон. Спасибо.