Выписывют ли логопеды транквилизаторы для снятия напряжения мышц гортани в тех случаях когда это требуется, или же логопед вообще не может выписать никаких лекарств?
Ответы
Логопед может подобрать комплекс упражнений, которые снимут напряжение с мышц гортани. Лекарства же логопед не выписывает. Сделать это может только врач.