Здравствуйте!
Сыну 3года 9 месяцев. Не выговаривает буквы "к" и "г", заменяя их на "т" и "д", ну и конечно же всеми любимую букву " р". Со всеми остальными буквами проблем нет. Нужно ли нам заниматься с логопедом?
Ответы
Конечно нужно! Ваша проблема очень похожа на нашу. После предварительной консультации начали заниматься с логопедом, а нашли его на сайте logoped. org - там есть большой список логопедов по районам Москвы и других городов.
Здравствуйте, Анна! Дети обычно к двум годам усваивают заднеязычные звуки- К, КЬ, Г, ГЬ, Х, ХЬ. Я согласна ответом Лены. Поэтому советую Вам проконсультироваться у логопеда. Успехов!