zdrastvuete mne 18 let ya jivu v Syrii s 12 let stal zaikatsa i so vreminyam ato stalo usilivatsa
(ya zanimaus boksam mojit ato prichina zaikaniya )pajalusta pomogite ili daete savet.
Ответы
Бокс может повлиять на возникновение заикания ( если, это достаточно на профессианальном уровне). То, что я могу Вам посоветовать, Вы все равно вряд ли сделаете - бросить бокс, а кроме этого занятия с логопедом и медикоментозное лечение (возможно психотерапия).