Мне 24 года. Не выговариваю твердый звук "л". С остальными звуками все нормально. Можно ли это исправить самостоятельно? как? Есть ли в Москве центры, где логопеды занимаются со взрослыми людьми? Заранее благодарю за ответ.
Ответы
Исправлять это Вы и будете самостоятельно, но под контролем логопеда. Он определит комплекс необходимых упражнений. Соответствующие центры в Москве конечно есть, но, по- моему, Вам лучше найти специалиста для индивидуальных занятий.