banner1

логопед

21:37 15-11-2003 / Алекс (И.Б. 463…, обратиться

Здравствуйте! !!
Подскажите как научиться выговаривать букву ррр
Очень сильно нуждаюсь. ..
Или мне придется обратиться к психиатору

Ответы

# 18:29 16-11-2003 Елена, обратиться
Наврятли Вас психиатр научит произносить звук Р. Посмотрите на сайте logoped. ru. Там подробна расписана постановка звука Р. Но если есть такая возможность, то лучше обратитесь за помощью к логопеду.
# 22:58 17-11-2003 Рябова Н.К., обратиться
Елена, может быть сначала научиться грамотно писать, а уж потом давать советы. Если вы логопед - должно быть стыдно.