Добрый день. У моей дочери аденоиды 2ст. Лечим гомеопатией. Врач говорит, что аденоиды немного уменьшились. Скажите можно ли нам увч, прогревания? Ребёнок стал жаловаться на головную боль в лобовой части, почти каждый день. Что это может быть?
Ответы
Лена, при аденоидах физ. процедуры противопоказаны (кроме КУФ). Головную боль могут тоже давать аденоиды, но могут быть и другие причины. Нужно смотреть ребенка, обследовать.