banner1

детский ЛОР

19:21 28-02-2005 / Эльвира (И.Б. 6…, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку почти 3 года, уже больше года пытаемся лечить аденоиды, недавно выяснили, что они имеют аллергический характер, состояние ребенка ухудшается, в детский сад не ходим, при этом насморк почти постоянно.
Нужно лечить дальше или удалять?

Ответы

# 00:28 02-03-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Эльвира, в вашей ситуации получается замкнутый круг - аденоиды усугубляют течение аллергоза и наоборот. Удаляйте аденоиды.