здравствуйте! У моего сына 3, 2 постоянно горло не такое- когда начинается простуда сразу первое реагирует горло, а когда не болеет, врач говорит, что оно рыхлое, что нам можно сделать? спасибо
Ответы
мы ходили к терапевту, она сказала- ребенок здоров, но горло рыхлое, обьяснить внятно не смогла, сказала полоскать ромашкой, вот я и хочу выяснить, что это за понятие "рыхлое горло"