banner1

детский ЛОР

09:51 08-06-2005 / Наталья, обратиться

добрый день Доктор, подскажите у моего ребенка (2 года) Ларингит, увезли на скорой сприступом удушья ночью, но посмотрв отпустили назначили: супрастин 1/ 4, ванночки для ног и рук, инголяция (вода+ сода) и щелочное питье (боржоми с молоком 50/ 50). Кашля не было был просто лающий голосок, прошло двадняи он начал кашлять как бы с мокротой и осиплость не проходит. Врач в скоройсказал что нельзя делать компресы на грудь, но я очень переживаю чтобы болезнь не опустилась ниже. подскажите что надоделать чтобы не запустить болезнь. спасибо

Ответы

# 16:30 09-06-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Наталья, вызывайте на дом педиатра, пусть назначает лечение.