Ребенку (девочка) 5 лет. С 3х лет болеет скарлотиной, с интервалом 3- 4 месяца. Онализы показали наличие в организме гемолитического стрептококка. Посоветуйте, что делать?
Ответы
Ира, скорее всего, скарлатину ваш ребенок перенес только один раз, а поскольку это инфекционное заболевание дает осложнение на миндалины, у ребнка формируется тонзиллит с периодическими обострениями. Ребенка нужно пролечить обязательно, и не только во время обострения. Но делать это необходимо очно. Приезжайте, поможем.