Заранее спасибо за консультацию. У моего ребёнка (год, 5мес) началось шелушение кожи на внутренней части ушной раковины. Что это может быть и что нужно делать?
Ответы
Елена, это могут быть проявления аллергического дерматита, инфекционного дерматита грибкового поражения кожи ушной раковины, обязательно нужно показать ребенка детскому ЛОР- врачу.