детский ЛОР

15:43 10-12-2005 / Виолетта (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте я уже писала Вам 05. 12. 05 и хотела бы уточнить если мы закончили пить Бронхомунал в середине ноября, то когда можно начать пить Ликапид? И ещё скажите если у ребёнка (3 года 4 месяца)повторяющиеся приступы ложного крупа можно ли ему пить Ликапид, он тоже принимал для профилактики, как назначил врач, Бронхомунал, но приступы бывают(последний был в ночь с 08. 12 на 09. 12). Спасибо.

Ответы

# 00:06 11-12-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Виолетта, я написала ответ ниже, в вашем первом сообщении. По- поводу младшего ребенка - ему тоже можно принимать Ликопид через 3- 4 месяца, дозировки несколько другие: Профилактика ОРВИ у часто болеющих детей 1, 5– 6 лет — 1 мг 1 раз в сутки в течение 10 дней. Хронические инфекции дыхательных путей 1 мг 1 раз в сутки в течение 10 дней.