Добрый вечер! Моей дочке 4 года, беспокоит аллергический ринит и аденоидит. Последние полгода часто идет кровь из носа именно ночью во время сна. С чем это может быть связано? К какому специалисту нам обратиться?
Ответы
Татьяна, аллергический ринит усугубляется аденоидитом, поэтому аденоиды обязательно нужно пролечить (при необходимости - удалить). Обратитесь к ЛОР- врачу.