Здравствуйте доктор. Мой ребенок переболел ангиной, затем у него появился стоматит. Может ли стоматит давать температуру от 36, 8 до 37, 4. И как можно вылечить стоматит. Спасибо.
Ответы
Людмила, стоматит довольно часто возникает на фоне ангины. Как правило, лечение ангины способствует и лечению стоматита. Если все- таки он не проходит, вам нужно показать ребенка стоматологу. Температуру стоматит давать может, и даже более высокую.