Добрый день! У моего сына год и месяц вчера за ушком появилась небольшая шишечка размером с 10копеек. Это не ушиб, он не падал и не ударялся. Наш врач сейчас в отпуске. Подскажите что это может быть?
Ответы
Ответ: Дорогая Эльвира, по Вашему описанию, это может иметь много причин и поэтому, требуется осмотр. Обратитесь к заведующему поликлиникой и он направит Вас к другому лор- специалисту, который замещает Вашего. При виртуальном общении, мы это решить не сможем.