Скажите пожалуйста сколько дней капать в ушко борный спирт (при отите). Врач назначил по 5капель 3раза в день а сколько дней капать не написал. Антибиотик- 6дней.
Ответы
Ответ: Дорогая Юлия, минимальный цикл воспалительного процесса две недели, поэтому чтобы не подлечить, а вылечить, лечение надо проводить не менее двух недель. Применительно к Вашему случаю подскажет лечащий доктор