Вчера ребенок 5, 5 лет ел холодный арбуз. Сегодня у нее красное горло и начинает болеть, температуры пока нет. Послезавтра нам на поезд в поездку. Какими средствами можно эффективно справиться с болезнью?
Ответы
Ответ: Дорогой Виктор, мы не занимаемся виртуальным лечением, ибо для лечения необходим непосредственный осмотр. Ребенок не виноват, что Вы дали ему холодный арбуз. Срочно обращайтесь к доктору или отменяйте поездку. В дороге ребенку может быть хуже!