zdrastvuite. u menia 2mesechnaia doch. kogda ona nervnechit ili kogda est( ona nagrudnoe vskarmlivanie)tak xrapit budta u nee nasmork. v samom dele u nee nos chistii. shto vi pasavetuite nujno li kakoe nibud lekarstva? zaranee spasibo.
Ответы
Ответ: Дорогая tatia, похоже, что пересыхает слизистая носа. Перед кормлением закапайте по пипетке грудное молоко в нос и поставьте увлажнитель в спальне. А при первой возможности покажите ребенка лор- спецуиалисту