здравствуйте. помогите советом моей дочке 2. 5 года. уже пару месяцев при засыпании она дышет ртом. а потом во время сна носиком. никаких болезней не было. были у лор врача сказал все в порядке. делали рентген тоже все ок. но почему же такое может быть. а может дело в другом. с чем это может быть связано. жду ответа. анжела
Ответы
Ответ: Дорогая angela, это бывает при сухом воздухе в спальне. Полезно закапывать растительное масло в нос перд сном и поставить увлажнитель в спальне. А лучше покажите ребенка более опытному лор- специалисту, но не заочно.