детский ЛОР

18:40 15-10-2010 / Оксана / Киев, обратиться

Здравствуйте.Моей дочери 3 года.С прошлого года пошли в детский сад и каждые две недели болеем. Постоянно одна и та же проблема- горловой кашель, в легких все всегда нормально. Лечащий врач прописывает ангин-хель и эреспал-сироп.Все вазможные алергии уже исключили.Кашель в основном ночью и под утро.Хотели по рекомендациям купить компрессорный ингалятор,но врач говорит что при таком кашле он не помогает.Что вы можете нам посоветовать?Заранее спасибо!

Ответы

# 21:36 16-10-2010 саша, обратиться
здравствуйте,моему сыну 4года пошол второй месяц как не может пройти кашель,насморк,врач говорит лехкие чистые и выписывает,кашель в основном ночью и по утрам,когда побегает,советывали проверить аденойды,зарание спосибо,второму ребенку 3года не проходит кашель после обструкции,лечили небулайзер-беродуал,аскорил,супракс,кларитин,выписали а кашель остался сходили в детский сад 2 дня добавился насморк,незнаем что делать в полеклинике нехотят не слушать не делать,легкие чистые значит здоровы ,спосибо,
# 20:08 05-11-2010 Ната, обратиться
Проверьте горло на микоплазму и хламидии
# 20:08 05-11-2010 Ната, обратиться
Проверьте горло на микоплазму и хламидии