Дочке 3 года, обнаружены аденоиды 2 степени, дышит практически все время ртом, лор прописал "лимфомиозот", прочитала инструкцию, а там противопоказано детям до 18 лет, как быть?
Ответы
моему ребёнку 2.4мне врач прописал,тоже самое,лимфомиазот гомеопотическое средство вреда не принесёт,но я пока не стала довать у меня ребёнок дышит нормально,только похрапывает ночью,но если вдруг станет хуже обязательно буду довать,я своему врачу доверяю.