Моему сыну, 4, 5 года, удалили 2 недели назад аденоиды. Но насморк (выделения из носа) не исчез. Скажите это нормально или надо еще что- то предпринять?
Спасибо
Ответы
Виктор, после аденотомии такие явления могут продолжаться в течение месяца. Тем не менее, Вам нужно показать ребенка лечащему ЛОР- врачу, чтобы не упустить что- либо более серьезное.