Zdravstvuyte, Doktor!
U moego syna (12 let) neskol'ko raz v techenie treh dney sluchilos' krovotechenie iz nosa (sleva). Podskajite pojaluysta stoit li obratitsia k vrachu ili eto normal'noe yavlenie? Zaranee blagodariu Vas za Vash trud.
Ответы
Uvajaemiy Doktor! Ya otvela rebenka k vrachu segodnia utrom. Doktor (jivem my v Turtsii) skazal shto mokrota v nosu ssohlas' i tsarapaet slizistuyu, shto i yavliaetsa prichinoy krovotechenia. Ne znayu verit' ili net. Perviy raz krov tekla minuty 3, sleduyushie razi koroche. S chem mojet byt' sviazano? Ogromnoe Vam spasibo za otvet.